Hit enter after type your search item

Майоров: конкурсная программа фестиваля «София» пройдёт в онлайн-формате

в
/
0 :: 43

Майоров: конкурсная программа фестиваля «София» пройдёт в онлайн-формате

Фото: Пресс-служба Совета Федерации

Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, который уже на протяжении ряда лет оказывает поддержку фестивалю «София», обратится к руководителям регионов с просьбой поддержать его проведение в этом году в формате Всероссийской сетевой акции. Об этом заявил глава комитета Алексей Майоров, сообщает пресс-служба палаты.

Провести конкурсную программу фестиваля в режиме всероссийской акции в Интернете предложили организаторы. Идея была поддержана с учётом ограничений, действующих в связи с распространением коронавируса, отметил Майоров.

Сенатор напомнил, что открытие VI Фестиваля православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси «София» состоялось 3 марта в рамках традиционной ежегодной встречи председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко с тружениками социальной сферы села. Спикер отмечала, что фестиваль способствует формированию единого культурного пространства, сохранению духовного наследия народов России, культурно-исторической самобытности народов, появлению новых ярких имён.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :