Hit enter after type your search item

В Крыму ввели особый порядок приезда командированных

в
/
0 :: 130

В Крыму ввели особый порядок приезда командированных

Граждане, приезжающие в Крым в частные командировки, должны в принудительном порядке выдержать карантин в обсерваторе, заявил глава республики Сергей Аксёнов на заседании регионального оперативного штаба по противодействию распространению коронавируса. Об этом сообщает РИА «Новости».

В Крыму, по последним данным, зарегистрировано 340 случаев заражения COVID-19. Выздоровели за весь период 153 человека.

По словам Сергея Аксёнова, «никаких частных командировок котироваться, чтобы попасть на территорию Республики Крым, не будет», «только командировки, оформленные органами государственной власти РФ».

«Другие варианты даже не обсуждаются. Все остальные, пожалуйста, нужна командировка частной компании — нанимают оборудованный по стандартам обсерватор, оплачивают его как положено», — заявил глава региона.

Он сообщил, что компания, чьи сотрудники приезжают в командировку в Крым, должна разместить их за свой счёт в частном обсерваторе и в течение двух недель провести тестирование на COVID-19. Только после этого они могут передвигаться свободно, добавил Аксёнов.

Ранее он рассказал, что начало курортного сезона на полуострове зависит от дисциплины населения, соблюдения им профилактических мер из-за коронавируса и слаженной работы всех служб.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :