Hit enter after type your search item

Володин попросил саратовскую прокуратуру проверить данные о закупке масок по 425 рублей

в
/
0 :: 80

Володин попросил саратовскую прокуратуру проверить данные о закупке масок по 425 рублей

Спикер Госдумы Вячеслав Володин обратился в прокуратуру Саратовской области с просьбой проверить информацию о закупке медицинских масок по 425 рублей за штуку. Об этом сообщает ТАСС.

На сайте госзакупок появилась информация, что на средства из областного бюджета будет закуплено 10 тысяч медицинских одноразовых нестерильных масок по цене 425 рублей за штуку.

«Сегодня поступило много обращений и комментариев от подписчиков на тему закупки правительством Саратовской области медицинских масок. Председатель Госдумы обратился к прокурору Саратовской области и направил все материалы по этому вопросу, и взял под личный контроль эту ситуацию», — говорится в сообщении, размещенном на странице Volodin.Saratov в Instagram.

В Саратовской области вводится масочный режим — маски необходимо будет носить при нахождении на улице, в общественных местах и в транспорте.

Ранее, 28 апреля, вступило в силу постановление, согласно которому при продаже масок и медицинских перчаток нужно будет указывать в кассовых чеках код товара, что позволит проследить движение этой продукции от производителя до конечного потребителя.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :