Hit enter after type your search item

В России начали закрываться кинотеатры

в
/
0 :: 107

В России начали закрываться кинотеатры

В России ряд кинотеатров приостанавливает работу в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением коронавируса. Об этом сообщает ТАСС.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин в связи с распространением коронавируса подписал указ о запрете проведения до 10 апреля массовых мероприятий в зданиях с числом участников более 50 человек. Подобные постановления вышли и в российских регионах.

Сегодня закрыто 22 кинотеатра из 78, входящих в объединённую киносеть, рассказали в её пресс-службе. Ещё в 35 действуют ограничения по количеству мест в рамках одного сеанса, вне зависимости от количества мест в зале.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. В мире заражены уже свыше 234 тысяч человек. Число летальных исходов составляет почти десять тысяч. В России, по последним данным, выявлено 306 случаев инфицирования.

В субботу стало известно, что доступ посетителей в московские бассейны, фитнес-центры, аквапарки и другие объекты физической культуры и спорта с массовым посещением людей должен быть закрыт с 21 марта до особого распоряжения.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :