Hit enter after type your search item

Клишас: рабочая группа в срок подготовит предложения по инициативам граждан, не вошедшим в Конституцию

в
/
0 :: 42

Клишас: рабочая группа в срок подготовит предложения по инициативам граждан, не вошедшим в Конституцию

Фото: Тимур Ханов / ПГ

Рабочая группа по подготовке предложений о внесении изменений в Конституцию разработает изменения в законодательство на основании обращений граждан, которые не были учтены при подготовке поправок, заявил сопредседатель рабочей группы Андрей Клишас. Об этом сообщает пресс-служба Совфеда.

Ранее Президент России Владимир Путин поручил проанализировать поступившие в рабочую группу обращения об изменении Конституции, которые не были учтены при подготовке поправок, и при необходимости к 15 декабря представить законодательные предложения.

По словам главы Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, поручение президента говорит о важности каждого поступившего в рабочую группу предложения.

«Рабочая группа совместно с Правительством подготовит все необходимые предложения в указанный в поручении срок», — подчеркнул сенатор Клишас.

Предложения кабмина и рабгруппы об изменении законов после принятия поправок к Конституции должны в первую очередь касаться наиболее важных аспектов, заявил ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :