Hit enter after type your search item

Важным фактором успешного развития экономики является высокое качество дорог, заявил Романов

в
/
0 :: 16

Важным фактором успешного развития экономики является высокое качество дорог, заявил Романов

Заместитель председателя Комитета Госдумы по контролю и Регламенту Михаил Романов поздравил петербуржских работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником и отметил, что важный фактор успешного развития экономики — высокое качество дорог. Об этом сообщает пресс-служба депутата.

По словам Романова, перед дорожниками всегда стоят многоплановые и ответственные задачи, такие как строительство новых магистралей и мостов, обеспечение надежного и безопасного автомобильного сообщения. 

«На работниках дорожного хозяйства лежит особая ответственность, в Санкт-Петербурге реализуются крупные инфраструктурные проекты, важнейшие для связи города и области. Масштабные дорожные работы, способствуют укреплению кадрового потенциала, наращиванию мощностей отечественных предприятий и развитию технологий», — сказал депутат.

В своем поздравлении Романов поблагодарил ветеранов дорожного хозяйства и назвал бесценным вклад в развитие дорожной сети. Он также отметил, что профессионализм работников дорожного хозяйства, а также умелое применение современных технологий будут и дальше служить интересам России.

Ранее спикер Государственной Думы Вячеслав Володин также поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства с профессиональным праздником и отметил их вклад в создание новых дорог, развязок, мостовых переходов и тротуаров.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :