Hit enter after type your search item

Песков опроверг сообщения о планах вторжения России на Украину

в
/
0 :: 62

Песков опроверг сообщения о планах вторжения России на Украину

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков опроверг сообщения о том, что Россия планирует вторгнуться на юг Украины, чтобы получить доступ к воде для Крыма. Об этом сообщает ТАСС.

«Это абсолютная глупость, это искусственное нагнетание антироссийской истерии на Украине, к нашему сожалению, которая никоим образом не способствует урегулированию ситуации на юго-востоке [Украины]», — заявил представитель Кремля.

Песков также отметил, что руководитель Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков, который высказывался на соответствующую тему, не является представителем России.

«Алексей Чеснаков, с которым мне довелось работать вместе не один год в администрации президента, действительно в своё время был сотрудником администрации президента. Сейчас он таковым не является, скорее, — очень талантливым и очень осведомлённым российским экспертом, но его нельзя называть российским представителем», — заключил он.

Ранее главнокомандующий ВМС Украины Алексей Неижпапа заявил о готовности страны к войне с Россией — Киев хочет «вернуть» Крым и готовится к полномасштабным боевым действиям.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :