Hit enter after type your search item

Игорь Каграманян назначен первым заместителем главы Минздрава

в
/
0 :: 69

Игорь Каграманян назначен первым заместителем главы Минздрава

Фото: Михаил Нилов / ПГ

Сенатор, занимающий должность первого заместителя председателя комитета Совета Федерации по социальной политике, занял новый пост в соответствии с распоряжением Правительства РФ за подписью премьер-министра Михаила Мишустина. Об этом в ходе пленарного заседания 2 июня сообщила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Она отметила, что сенатор Игорь Каграманян работал в палате регионов очень продуктивно и конструктивно, являлся автором многих актуальных инициатив. «На нём во многом держалась деятельность совета при нашей палате по региональному здравоохранению. Он обеспечивал связь между парламентариями, Минздравом и региональными министерствами»,- заметила спикер.

Эта работа, по её словам, не оказалась не замеченной новым министром здравоохранения России. «Желаю Игорю Николаевичу (Каграманяну — прим. ред.) успехов на новом месте работы — в условиях пандемии Минздрав сегодня оказался ключевым ведомством в стране. Хочу подчеркнуть, что Минздрав — это не «министерство Садового кольца», а всех регионов. Надеемся, что вы на новом месте будете активно проводить такую политику», — обратилась Валентина Матвиенко к своему коллеге.  

Также читайте о том, какие законы вступают в силу в июне.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :