Hit enter after type your search item

Павлова рассказала о совместной работе с новым главой Минстроя

в
/
0 :: 10

Павлова рассказала о совместной работе с новым главой Минстроя

Фото: Тимур Ханов / ПГ

Ирек Файзуллин, чью кандидатуру на должность главы Минстроя Госдума утвердила 10 ноября, — высокий профессионал и мудрый руководитель, вдумчивый, внимательный к деталям. Об этом рассказала член Комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Ольга Павлова.

«Его отличают принципиальность в отстаивании экспертных оценок, профессиональных и новых инновационных подходов», — цитирует слова депутата её пресс-служба.

Ольга Павлова напомнила, что она работала с Иреком Файзуллиным в одном оргкомитете Всемирной Универсиады.

«Считаю, что именно тогда открылся его талант как руководителя, когда Казань готовилась принять это грандиозное событие, — рассказала она. — Шла мегастройка, нужно было привлекать крупных инвесторов, в том числе зарубежных. Менялся город — появлялись новые конструкции, развязки, новые архитектурные решения. Сложность строящихся объектов была очень высока».

По итогу в кратчайшие сроки были привлечены огромные инвестиции, но каждый вложенный рубль окупился сторицей. Казань преобразилась, а вместе с ней и вся республика, подчеркнула депутат.

«Я воспринимаю Ирека Файзуллина как профессионала своего дела, которому по плечу проекты любой сложности. Считаю, что в должности министра строительства и ЖКХ он успешно справится со стоящими перед министерством задачами», — сказала Ольга Павлова.

Кандидатуру Ирека Файзуллина на должность министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства глава Правительства Михаил Мишустин представил в Госдуму 9 ноября. В этот же день утвердить кандидатуру рекомендовали Комитет Госдумы по транспорту и строительству и Комитет по жилищной политике и ЖКХ.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :