Hit enter after type your search item

В Ивановской области открываются музеи и салоны красоты

в
/
0 :: 62

В Ивановской области открываются музеи и салоны красоты

С пятницы, 26 июня, в Ивановской области открываются салоны красоты и музеи, которые будут работать с соблюдением масочного режима. Об этом сообщает ТАСС.

По словам главы департамента здравоохранения региона Артура Фокина, музеи будут работать с некоторыми ограничениями. В частности, пока нельзя будет проводить групповые экскурсии, но разрешаются индивидуальные посещения по предварительной записи и с соблюдением масочного режима.

Кроме того, с 26 июня в области в полном объеме заработают салоны красоты — ранее им разрешалось оказывать лишь ограниченный перечень услуг. В Ивановской области уже была разрешена работа летних кафе, библиотек, автошкол и магазинов непродовольственных товаров площадью до 400 квадратных метров.

С 23 июня в столице сняли ещё ряд ограничений, связанных с пандемией коронавируса. В частности, в Москве открылись фитнес-клубы, бассейны и физкультурно-оздоровительные комплексы. Без ограничений теперь работают библиотеки и детские сады. Также в городе вновь открылись рестораны и кафе.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :