Hit enter after type your search item

Володин рассказал о ситуации с COVID-19 среди депутатов Госдумы

в
/
0 :: 71

Володин рассказал о ситуации с COVID-19 среди депутатов Госдумы

Вячеслав Володин. ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

Каждый раз по итогам тестирования обнаруживаются депутаты, которые либо заражены COVID-19, либо имеют антитела к коронавирусу нового типа. Об этом спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил на пленарном заседании 23 июня.

Комментируя выступление депутата от КПРФ Алексея Куринного, который предложил разрешить доступ в здание Госдумы для помощников депутатов, спикер палаты сообщил, что сейчас помощники, которые работают, не только имеют право, но и обязаны приходить на работу. Володин напомнил, что у каждого депутата может быть 40 помощников на общественных началах и попросил профильный комитет палаты обсудить, насколько необходимо присутствие общественных помощников в здании Госдумы.

«Коллеги, у нас каждый раз перед началом заседания по итогам тестирования обнаруживаются коллеги, которые либо больны, либо у них антитела», — сказал Вячеслав Володин.

С 19 марта, по решению Совета Думы, в нижней палате парламента закрыли все буфеты и столовые в связи с профилактикой распространения новой коронавирусной инфекции.

Ранее Вячеслав Володин рассказал, что за время пандемии тесты на коронавирусную инфекцию или на антитела показали положительный результат более чем у 30 депутатов.

Автор: Светлана Заверняева

Ещё материалы: Вячеслав Володин

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :