Hit enter after type your search item

Вячеслав Володин ответил критикам поправок к Конституции

в
/
0 :: 64

Вячеслав Володин ответил критикам поправок к Конституции

Когда сегодня мы слышим из-за границы критику поправок к Конституции, значит, идем правильным путем, так как поправки, которые сегодня предложены для голосования, укрепляют страну и делают ее сильнее, сказал спикер Госдумы Вячеслав Володин во время интервью для программы «Парламентский час» на телеканале «Россия-24» 21 июня.

Длительное время рабочая группа, куда входили представители всех политических партий, Общественная палата, наше гражданское общество, эксперты, вырабатывали эти поправки и обсуждали. Затем они в Государственной Думе обсуждались в профильных комитетах, напомнил спикер Госдумы. «В итоге ни один депутат не высказался против. Ни один», — подчеркнул он.

И поэтому, когда сегодня мы слышим из-за границы критику, значит, идем правильным путем, не сомневается Володин. Но когда внутри страны начинают «подпевать» тем, кто из-за границы критикует и пытается сорвать нам принятие поправок в Конституцию, это плохо, считает он, так как «совершенно очевидно, поправки, которые сегодня предложены для голосования, укрепляют страну и делают ее сильнее».

«Когда какая-то политическая партия начинает смыкаться с той же Венецианской комиссией и с другими голосами зарубежья, это говорит о том, что желание власти настолько велико, что оно перечеркивает интересы и граждан, и государства», — высказал своё мнение председатель палаты.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :