Hit enter after type your search item

Из Москвы в Севастополь и обратно можно будет добраться на поезде без пересадки

в
/
0 :: 61

Из Москвы в Севастополь и обратно можно будет добраться на поезде без пересадки

С 1 июля из Москвы в Севастополь и обратно можно будет добраться на поезде без пересадки. Для этого изменён маршрут поезда Санкт-Петербург — Севастополь, который теперь будет следовать через Москву, сообщает компания-перевозчик. Также Москва появится в расписании состава, следующего в обратном направлении — из Севастополя в Санкт-Петербург.

Поезд по направлению из Санкт-Петербурга в Севастополь будет прибывать в Москву на Казанский вокзал в 22:25. Стоянка поезда — 53 минуты. Состав, следующий в обратном направлении, будет останавливаться в Москве в 01:30 и отправляться далее, в Санкт-Петербург, в 02:09.

Первые поезда из Москвы в Симферополь и из Санкт-Петербурга в Севастополь по мосту через Керченский пролив пошли 23 декабря 2019 года. Старт железнодорожному сообщению с полуостровом дал президент России Владимир Путин.

Затем планировалось, что с конца апреля- начала мая будет запущен и прямой поезд из Москвы в Севастополь, однако эти планы были отложены из-за пандемии коронавируса. Сейчас принято решение пустить поезд Санкт-Петербург — Севастополь через Москву.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :