Hit enter after type your search item

В Иркутске отменили мероприятия в честь 75-летия Победы

в
/
0 :: 64

В Иркутске отменили мероприятия в честь 75-летия Победы

Из-за ситуации с коронавирусом, в Иркутске отменили торжественные мероприятия в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, которые должны были состояться 24 июня. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства, передает РИА «Новости».

Отмечается, что парад планировался в усеченном варианте, а после него должно было состояться возложение цветов к Вечному огню. Кроме того, под вопросом остается и проведение шествия «Бессмертного полка» 26 июля — его вероятно также придется отменить.

По последним данным число инфицированных в регионе составляет 4747 человек, за время выздоровели 1316 человек, а 39 умерли.

Ранее сообщалось, что из-за сложной ситуации с коронавирусом, в 13 городах России приняли решение отменить или перенести торжества, посвященные дню Победы. Так торжественные мероприятия не состоятся, в том числе, в Вологде, Орле и Курске.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что в Кремле относятся «с абсолютным пониманием» к решению ряда регионов ограничить мероприятия по празднованию 75-летия Победы.

Автор: Алёна Анисимова

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :