Hit enter after type your search item

В России за сутки от коронавируса выздоровели 46 военных

в
/
0 :: 68

В России за сутки от коронавируса выздоровели 46 военных

За прошедшие сутки от коронавируса нового типа выздоровели 46 российских военных, сообщается в бюллетене на сайте Министерства обороны.

«За прошедшие сутки в Вооружённых Силах РФ после прохождения лечения выздоровело 46 военнослужащих. Общая численность выздоровевших в Вооружённых Силах РФ (нарастающим итогом) увеличилась до 4455 человек», — отметили в ведомстве.

Среди гражданского персонала общее число выздоровевших достигло 463.

По данным на 8 июня в органах военного управления, соединениях, объединениях и воинских частях выявлено 1 507 военнослужащих с положительными результатами теста на коронавирус. Все они находятся под постоянным наблюдением военных медиков, у подавляющего большинства заболевание протекает бессимптомно.

В то же время с контроля медиков сняли 74 военных после 14 дней наблюдения и второго отрицательного результата теста.

В Министерстве обороны подчеркнули, что количество выздоравливающих превышает число заболевших COVID-19 уже в течение месяца.

В России за сутки выявили 8 985 новых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией в 83 регионах, общее число инфицированных выросло до 476 658 в 85 регионах. Ранее в ВОЗ заявили, что Россия вышла на плато по заболеваемости коронавирусом.

Автор: Егор Павленко

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :