Hit enter after type your search item

Минпросвещения проведет всероссийскую акцию «Последний звонок — 2020» в формате онлайн

в
/
0 :: 70

Минпросвещения проведет всероссийскую акцию «Последний звонок — 2020» в формате онлайн

Всероссийская акция «Последний звонок — 2020» в поддержку выпускников школ в связи с непростой эпидемиологической ситуацией в стране пройдет в онлайн-формате, сообщает в понедельник сайт Минпросвещения.

По данным пресс-службы ведомства, школьников ждут увлекательные флешмобы, прямые эфиры со знаменитостями, известными блогерами, исполнителями и ведущими, которые поделятся воспоминаниями о времени, проведённом в школе, поздравят ребят и поблагодарят учителей.

Не все российские школьники останутся из-за пандемии без последних звонков и выпускных вечеров. Так в Республике Коми, по словам главы региона Владимира Уйбы, торжественные мероприятия проведут на свежем воздухе. Он сказал, что есть предварительная договоренность с главой регионального Минобрнауки о том, что праздничные мероприятия можно провести после ЕГЭ.

Ранее Роспотребнадзор выпустил рекомендации по работе школ после снятия коронавирусных ограничений. В частности, предлагается запретить проведение массовых мероприятий, а общение школьников из разных классов максимально ограничить.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :