Hit enter after type your search item

В Московском регионе 9 мая усилят контроль за нарушением режима самоизоляции, пишут СМИ

в
/
0 :: 80

В Московском регионе 9 мая усилят контроль за нарушением режима самоизоляции, пишут СМИ

В День Победы в Московском регионе сотрудники полиции и Росгвардии усилят контроль за нарушением режима самоизоляции и социальной дистанции в Московском регионе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«В Москве и Подмосковье 9 мая будет усилен контроль за нарушителями режима самоизоляции и социальной дистанции. Особое внимание будет уделено зонам отдыха, а также местам рядом со смотровыми площадками, где пройдут салюты, посвященные Дню Победы», — говорится в сообщении.

Отмечается, что внимание уделят также лесополосам, лесным массивам и берегам водоемов — туда граждане могут отправиться отдыхать. Кроме того, сотрудникам полиции и Росгвардии поручено более внимательно следить за нарушителями режима самоизоляции и тщательнее проверять цифровые пропуска.

Ранее, 7 мая, мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о продлении режима повышенной готовности в столице до 31 мая. Кроме того, с 12 мая в городе будет действовать «масочный режим» — граждане должны будут носить маски и перчатки в транспорте и магазинах. С 12 мая также начинается первый этап снятия ограничений — в столице начнут работать предприятия промышленности и строительства.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :