Hit enter after type your search item

Пушков прогнозирует обострение борьбы против традиционных ценностей в случае победы Байдена на выборах в США

в
/
0 :: 24

Пушков прогнозирует обострение борьбы против традиционных ценностей в случае победы Байдена на выборах в США

В случае успеха кандидата демократов на выборах президента США в ноябре 2020 года новые хозяева Белого дома будут настаивать на переделке мировой системы ценностей. Об этом заявил глава Временной комиссии по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков в ходе круглого стола в палате регионов «После пандемии: информационные войны в современном мире. Выводы для России».

Он заявил, что один из типов политической борьбы, которые сегодня распространяются по всему миру, — борьба против традиционных ценностей. «Появление флага ЛГБТ на посольстве США в преддверии общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ — это декларация, это заявка на переделку мировой системы ценностей. И демонстрация нам, что США будут на этом настаивать», — уверен Пушков.

Сенатор считает, что «мы можем предположить — в случае победы Байдена (кандидат от демократов на выборах президента США в ноябре 2020 года. — Прим. ред.) это направление деятельности резко активизируется». «Тема «новых ценностей» становится одной из лидирующих во всём мире — мы ещё в России это в полной мере не ощутили. Могу предположить, что в случае демократов в США, начнутся активные попытки насытить декларации ООН, ПАСЕ, ОБСЕ «новыми подходами» к формированию «ценностей», которое наше общество не принимает», — заявил он.

Алексей Пушков считает, что в ближайшее десятилетие «это противостояние только обострится», и предложил предпринимать опережающие информационные действия. «Мы не должны недооценивать ценность нашего месседжа — даже в США далеко не все восхищены появлением разноцветных флажков», — заметил Алексей Пушков.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :