Hit enter after type your search item

В Бурятии частично снимут ограничения с бизнеса

в
/
0 :: 84

В Бурятии частично снимут ограничения с бизнеса

С 10 мая в Бурятии расширят перечень предприятий, которым можно будет возобновить работу — туда попали 15 категорий малого и среднего бизнеса. Об сообщает РИА «Новости».

«Распоряжением правительства Республики №225-р от 6 мая 2020 года определены 15 категорий малого и среднего бизнеса, которым с 10 мая будет разрешена предпринимательская деятельность», — говорится в сообщении на сайте правительства республики.

Отмечается, что гражданам начнут предоставлять услуги по химчистке и стирке, ремонту компьютеров, сотовых телефонов, электронной бытовой техники и бытовых приборов. Деятельность также продолжат компании, занимающиеся ремонтом обуви и пошивом одежды, изготовлением ключей, ремонтом часов и ювелирных изделий, мойкой и полировкой автотранспортных средств, предоставляющие кадастровые, консалтинговые и бухгалтерские услуги, а также саморегулируемые организации арбитражных управляющих.

Ранее сообщалось, что в Ростовской области после 15 мая продлят действие разрешений, позволявших жителям передвигаться на работу и домой.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :