Hit enter after type your search item

Росавиация сформировала график вывозных рейсов до 5 мая

в
/
0 :: 79

Росавиация сформировала график вывозных рейсов до 5 мая

Росавиация согласовала график вывозных рейсов россиян из-за рубежа до 5 мая. Об этом в понеделник сообщает пресс-служба агентства.

Планируется, что 28 апреля «Аэрофлот» выполнит рейс из Тель-Авива в Москву, 29 апреля — из Рима в Санкт-Петербург и Москву.

На 30 апреля запланированы четыре вывозных рейса: «Сибирь» ввезет россиян из Камрани во Владивосток и из Душанбе в Новосибирск, а «Уральские авиалинии» из Душанбе в Сургут и Екатеринбург. Кроме того, прорабатывается вопрос организации 30 апреля сложного вывозного рейса авиакмопанией «Россия» из Мале и Коломбо в Санкт-Петербург и Москву. 

В Telegram-канале Минкомсвязи также сообщается, что на 28 апреля запланирован рейс «Аэрофлота» из Нью-Йорка в Москву. На 1 мая — два рейса: из Бангкока в Москву и из Пхукета в Уфу и Сочи авиакомпаниями «Аэрофлот» и «Уральские авиалинии». На 2 мая — рейсы «Аэрофлота» по маршруту Дели — Москва и Шанхай — Владивосток, «Сибири» — по маршруту Бишкек — Новосибирск. «Уральские авиалинии» выполнят 3 мая два рейса из Душанбе и Акабы в Москву.

Кроме того, 4 мая ожидается рейс «России» из Денпасара в российскую столицу. В предварительном графике на этот день также числится рейс Azur Air из Камрани в Санкт-Петербург и Москву.

В Минтрансе РФ ранее сообщили, что на вывозные рейсы могут претендовать только те, кто выехал из страны в 2020 году. При этом желающие выехать на родину должны быть зарегистрированы на портале госуслуг. На основании этих сведений будут формироваться списки вывозных рейсов по принципу «одна страна вылета — один российский регион или город прилёта».

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :