Hit enter after type your search item

В МЧС рассказали о дезинфекции объектов инфраструктуры

в
/
0 :: 91

В МЧС рассказали о дезинфекции объектов инфраструктуры

Порядка 9000 зданий и сооружений транспортной инфраструктуры продезинфицировали с начала апреля сотрудники МЧС в регионах России, рассказали в пресс-службе министерства. Об этом сообщает РИА «Новости».

«С начала апреля продезинфицировано 8,7 тысячи зданий и сооружений транспортной инфраструктуры на общей площади более 940 тысячи квадратных метров», — заявил собеседник агентства.

В частности, специальными дезинфицирующими растворами обработаны более 325 лечебных и 264 образовательных учреждения общей площадью свыше 885 тысяч квадратных метров. Дезинфекция также проведена на более чем 1,3 тысячи объектах социального обслуживания площадью более 840 тысячи квадратных метров.

За прошедшие сутки число заразившихся новой коронавирусной инфекцией в России возросло на 6 361, всего их количество составило 80 949. При этом симптомов нет почти у 46 процентов выявленных за сутки заражённых. Россия занимает десятое место в мире по числу заболевших.

Об оперативных мерах, которые принимают законодатели для борьбы с пандемией COVID-19 — читайте в специальном разделе на сайте Госдумы.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :