Hit enter after type your search item

В России подготовят рекомендации о мерах предосторожности на майские праздники

в
/
0 :: 103

В России подготовят рекомендации о мерах предосторожности на майские праздники

Роспотребнадзор, а также министерства здравоохранения, транспорта и внутренних дел подготовят рекомендации о мерах предосторожности на майские праздники. Соответствующее поручение опубликовано на сайте кабмина.

«Роспотребнадзору, Минздраву России, Минтрансу России, МВД России подготовить рекомендации для граждан о необходимости соблюдения мер предосторожности, направленных на снижение распространения новой коронавирусной инфекции в период проведения майских праздников, в том числе с учётом необходимости исключения или снижения перемещения граждан внутри страны», — говорится в поручении.

Срок исполнения поручения — 27 апреля 2020 года.

Кроме того, ПФР в целях повышения эффективности реализации мероприятий по недопущению распространения коронавируса в Москве поручено до 27 апреля организовать информационное взаимодействие с правительством города по сверке данных о работниках и организациях, в том числе индивидуальных предпринимателях, осуществляющих деятельность на территории России.

О распространении новой коронавирусной инфекции в китайском городе Ухань стало известно в конце прошлого года. По последним данным ВОЗ, в мире заразились более 2,8 миллиона человек, почти 198 тысяч умерли. В России выявлено 74 588 случаев коронавируса. За всё время выздоровели 6250 россиян. Жертвами заболевания стали 681 человек. Под медицинским наблюдением в стране остаются 168 тысяч человек.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :