Hit enter after type your search item

СМИ: на большинстве въездов в Москву образовались пробки из-за проверок ГИБДД

в
/
0 :: 96

СМИ: на большинстве въездов в Москву образовались пробки из-за проверок ГИБДД

Въезжающие в Москву автомобили проверяют посты ДПС, из-за этого в разных районах образовались многочисленные заторы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой источник в правоохранительных органах.

«Не исключено, что со среды дорожная ситуация на въездах в город еще ухудшится, потому что сотрудники начнут проверять у водителей электронные пропуска», — отметил собеседник агентства. 

Источник ТАСС проинформировал, что на всех въездах в столицу перекрыты несколько полос движения, машины пускают по двум-трем полосам. Въезд в Москву автомобилей со знаками других регионов ограничен, исключение — Подмосковье. Сообщалось, что машины из других субъектов РФ разворачивают на постах, если отсутствует безотлагательная причина для поездки в столицу. Всего под контролем ГИБДД находится 160 въездов в город.

Ранее «Парламентская газета» разъяснила подробности ужесточения режима самоизоляции с 13 по 19 апреля в Москве, о котором заявил мэр города Сергей Собянин. На этой неделе в городе будет введён пропускной режим для поездок на любом транспорте, будет ограничена работа предприятий, приостановлены строительные работы, каршеринг. Аналогичные ограничения также ввели и в Московской области.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :