Hit enter after type your search item

В Москве умерли 12 пациентов с COVID-19

в
/
0 :: 95

В Москве умерли 12 пациентов с COVID-19

Еще 12 пациентов, у которых был выявлен коронавирус, скончались в Москве. Среди них три человека моложе 45 лет. Об этом сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции, передает ТАСС.

Общее число умерших от коронавируса в столице достигло 50 человек. «В Москве скончались 12 пациентов, у которых был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию. Среди умерших — пациенты от 33 до 87 лет. Трое умерших были в возрасте до 45 лет», — говорится в сообщении штаба.

У двух пациентов 39 и 42 лет были проблемы с сердцем, а еще одна 33-летняя заболевшая и вовсе не была госпитализирована и не обращалась за помощью в медицинские учреждения.

«Хроническим бронхитом страдали четверо из заболевших. Все пациенты имели сопутствующие заболевания. Среди других заболеваний — гипертония, атеросклероз, порок сердца. Один из пациентов находился на лечении в федеральной больнице», — сказали в штабе.

О распространении новой коронавирусной инфекции в китайском городе Ухань стало известно в конце прошлого года. В России зафиксировано 10 131 случаев коронавируса. За всё время выздоровели 698 россиян. Под медицинским наблюдением остаются 171 тысяча человек.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :