Hit enter after type your search item

Шапошников о «Часе Земли»: Гася электричество, мы зажигает свет внутри себя

в
/
0 :: 99

Шапошников о «Часе Земли»: Гася электричество, мы зажигает свет внутри себя

Всю подсветку на зданиях Московского парламентского центра отключат 28 марта в 20:30 в рамках экологической акции «Час Земли», сообщил председатель Мосгордумы Алексей Шапошников.

«Это знак солидарности и единения с миллионами людей на всей Земле, напоминание о том, как бережно и ответственно мы должны относиться к нашей планете и её ресурсам. Природа не прощает бессмысленного и варварского потребления, уничтожая ее, мы уничтожаем свое будущее. Экология становится важнейшим вопросом в нашей жизни», — сказал Шапошников. 

По мнению спикера Мосгордумы, в эти дни такие мероприятия имеют особенную важность.

«Люди, объединяясь ради созидания и жизни, увереннее смотрят в завтрашний день, чувствуют поддержку многих единомышленников. Гася электричество, мы зажигает свет внутри себя. Спасибо, что мы вместе!» — заключил Алексей Шапошников.

Всемирная акция «Час Земли» призвана привлечь внимание к ответственному и бережному отношению к природе и ресурсам планеты. Люди в разных странах мира на один час отключат свет и электроприборы, а города мира — погасят подсветку достопримечательностей.

 

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :