Hit enter after type your search item

Долгих был выдающимся политиком, заявил Шойгу

в
/
0 :: 19

Долгих был выдающимся политиком, заявил Шойгу

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу выразил соболезнования близким бывшего сенатора и депутата Владимира Долгих и отметил его вклад в социально-экономическое развитие страны. Об этом сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что председатель Московского городского Совета ветеранов, бывший представитель от исполнительного органа власти Москвы в Совете Федерации, депутат Госдумы VI созыва, кандидат в члены Политбюро ЦК КПСС дважды Герой Социалистического Труда Владимир Долгих умер на 96-м году жизни.

«Владимир Иванович прошел непростой жизненный путь, — сохранив жизнелюбие и оптимизм. Своим усердным трудом, энергией, честностью и принципиальностью, внимательным отношением к людям он снискал себе заслуженный авторитет и безграничное уважение», — сказал глава ведомства.

Шойгу также отметил, что Долгих был незаурядным человеком, выдающимся политиком, который внес неоценимый вклад в социально-экономическое развитие как родного Красноярского края, так и всей страны.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :