Hit enter after type your search item

Билеты в музеи и театры Москвы будут продавать только в электронном виде

в
/
0 :: 22

Билеты в музеи и театры Москвы будут продавать только в электронном виде

Фото: АГН Москва

В ближайшее время в столице продажу билетов в театры, концертные залы, музеи, подведомственные Правительству Москвы, переведут полностью в электронную форму. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин.

По его словам, обычные билетные кассы культурных учреждений прекратят работать в связи с ситуацией с коронавирусом. Электронные билеты позволят контролировать максимальную заполняемость залов и соблюдение правил рассадки, рассчитывают власти Москвы.

«Мы сможем избежать нарушений санитарного режима и, как следствие, вынужденной приостановки деятельности учреждений культуры», — подчеркнул Собянин.

Ранее в Москве приостановили льготный проезд школьников и бесплатный проезд пожилых людей в общественном транспорте. Работодателей обязали отчитываться о переводе сотрудников на удалённую работу. Меры были приняты в связи с ростом заболеваемости в столице.

По последним данным, число случаев заражения коронавирусом в Москве за сутки впервые с 15 мая выросло на 4 082. Всего за минувшие сутки в России зафиксировали 11 615 заболевших коронавирусом, а общее число пациентов с COVID-19 теперь составляет 1 237 504. 

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :