Hit enter after type your search item

В Подмосковье отменяют самоизоляцию для людей старше 65 лет

в
/
0 :: 49

В Подмосковье отменяют самоизоляцию для людей старше 65 лет

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв подписал постановление, согласного которому с 24 августа в регионе снимается режим самоизоляции для людей старше 65 лет. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Губернатор Андрей Воробьёв подписал постановление, отменяющее в Подмосковье ряд действующих ограничений», — сообщается в Telegram-канале главы региона.

Отмечается, что соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства Московской области. В нём, в том числе, отменяется пункт предыдущего постановления, согласно которому граждане старше 65 лет, а также имеющие ряд заболеваний, обязаны соблюдать режим самоизоляции.

Вместе с тем, сообщается, что в Подмосковье работа вузов и образовательных организаций профессионального образования осуществляется с соблюдением методических рекомендаций главного санитарного врача России.

 

Ранее стало известно, что в Пермском крае власти обязали иностранных граждан, прибывающих на работу или учёбу в регион, соблюдать режим самоизоляции в течение 14 дней.

 

Автор: Алёна Анисимова

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :