Hit enter after type your search item

В Крыму в ДТП с микроавтобусом погибли восемь человек

в
/
0 :: 42

В Крыму в ДТП с микроавтобусом погибли восемь человек

В результате ДТП с участием микроавтобуса и грузовика на трассе «Таврида» вблизи Белогорска в Крыму погибли восемь человек, заявили в пресс-службе ГУ МЧС республики. Об этом сообщает ТАСС.

«По предварительной информации, микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter двигался из Белогорска в Симферополь, столкнулся со стоящим «КамАЗом» с прицепом. На борту было 15 человек, из них восемь погибли. [В автобусе] были двое детей, они не пострадали», — говорится в сообщении.

По предварительным данным, смертельная авария произошла из-за того, что водитель микроавтобуса уснул за рулем. Как сообщают медики, водитель микроавтобуса погиб, а водитель грузовика не пострадал.

Посла аварии были госпитализированы четыре человека, одна из которых беременная женщина. «Удалось спасти пятерых, но одного не довезли до больницы. Осталось четверо в живых. Из четверых один в тяжелом состоянии. Трое — в средней тяжести», — рассказала глава Белогорского района Крыма Галина Перелович. Кроме того, по ее словам, среди погибших числится 17-летний подросток.

В настоящее время на место происшествия направлены более 30 представителей экстренных служб и 16 единиц техники. По факту аварии проводится проверка.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :