Hit enter after type your search item

Итальянский врач-вирусолог: COVID-19 продолжает циркулировать и готов поражать

в
/
0 :: 43

Итальянский врач-вирусолог: COVID-19 продолжает циркулировать и готов поражать

Коронавирус продолжает циркулировать и готов поражать, «как это случилось в Испании, где климат и стиль жизни не очень отличаются» от Италии. Об этом предупреждает в статье, опубликованной в интернет-издании Medical Facts, итальянский врач-вирусолог Роберто Буриони.

По его мнению, «необходимо начать жизнь нормальной жизнью, работать, встречаться и развлекаться», но при этом не «позволять себе игнорировать несколько простых и базовых норм взаимной защиты», одной из которых является «ношение масок в людных помещениях».  

Предупреждение врача-вирусолога о циркулирующем вирусе подтверждают данные министерства здравоохранения Италии за четверг. Согласно им, COVID-19 за сутки был выявлен у 306 человек. Это на 24 больше, чем в среду

Количество точно установленных носителей вируса в стране за прошедшие 24 часа также увеличилось на 82 и теперь составляет 12 404. Госпитализированы с симптомами заболевания 713 человек, ещё 49 тяжело больных проходят лечение в отделениях интенсивной терапии.

Признаны выздоровевшими 214 человек. Число вылечившихся от коронавируса теперь равно 197 842. В то же время скончались 10 человек. Количество умерших от COVID-19 в Италии достигло 35 092.

Всего с начала эпидемии в стране были инфицированы 245 338 человек.

Автор: Александр Тараканов

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :