Hit enter after type your search item

Видео с Ефремовым, предлагающим деньги полицейскому, приобщили к делу

в
/
0 :: 48

Видео с Ефремовым, предлагающим деньги полицейскому, приобщили к делу

Фото: АГН Москва

К уголовному делу в отношении актера Михаила Ефремова, устроившего ДТП со смертельным исходом, приобщили видеозапись, на которой артист предлагает полицейскому деньги. Об этом сообщает ТАСС.

«Сегодня мы приступили к изучению материалов дела… они включают в себя видеоматериалы и пять томов дела. Действительно, наряду с другими видеоматериалами нами были обнаружены фрагменты, показанные вчера в эфире программы «60 минут»», — сказал адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский.

Ранее в эфире «России 1» показали видеозапись, на которой Ефремов говорит к приехавшему на место аварии полицейскому: «Давайте я уйду, а потом заплачу вам все деньги». Защита актера назвала это видео фейком.

Вечером 8 июня в центре столицы Михаил Ефремов на большой скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном, водитель которого, 57-летний Сергей Захаров, впоследствии умер в больнице. Актеру предъявлено обвинение в совершении ДТП в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, в результате которого погиб человек. Ему грозит от 5 до 12 лет колонии.

Главный психиатр-нарколог Министерства здравоохранения Евгений Брюн, комментируя «Парламентской газете» отказ Ефремова признать вину в аварии, предположил, что защита попробует списать произошедшее на техническую неисправность автомобиля.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :