Hit enter after type your search item

В Москве открыта запись на электронное голосование по Конституции

в
/
0 :: 87

В Москве открыта запись на электронное голосование по Конституции

Фото: pixabay.com

Для граждан России старше 18 лет, имеющих постоянную регистрацию в Москве, открыли запись на электронное голосование. Подать заявку можно до 14:00 21 июня. Об этом 5 июня сообщает сайт мэра столицы.

Для участия в онлайн-голосовании по поправкам в Конституцию можно записаться в личном кабинете на порталах mos.ru и gosuslugi.ru. После авторизации на порталах нужно перейти на страницу регистрации в онлайн-голосовании (для портала mos.ru или gosuslugi.ru соответственно). Система самостоятельно загрузит в поле заявки данные из личного кабинета, останется только указать недостающую информацию. Необходимо будет указать фамилию, имя и отчество, дату рождения, данные паспорта, СНИЛС и номер мобильного телефона.

После отправки заявки указанную информацию сопоставят со сведениями, загруженными в централизованную базу данных избирателей (государственную автоматизированную систему «Выборы»). Пользователи, успешно прошедшие данную проверку, смогут участвовать в электронном голосовании.

Информация об итогах проверки заявки появится в личном кабинете, будет выслана на электронную почту, а также придет в СМС-сообщении за день до начала голосования — 24 июня.

Новость дополняется…

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :