Hit enter after type your search item

Толстой вышел из самоизоляции после поездки в Париж

в
/
0 :: 110

Толстой вышел из самоизоляции после поездки в Париж

Фото: Юрий Инякин / ПГ

Вице-спикер Государственной Думы Пётр Толстой вышел из самоизоляции после поездки в Париж и чувствует себя прекрасно. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Самоизоляция закончена. Слава богу, всё обошлось, чувствую себя прекрасно и готов вернуться к работе», — сказал Толстой.

Парламентарий отметил, что на время самоизоляции пришлось значительно изменить планы в связи с эпидемиологической обстановкой: отложить личные встречи с избирателями и временно закрыть приёмную в его избирательном округе.

«Но помощники работают дистанционно, все обращения граждан принимаются в штатном режиме», — отметил он.

Ранее Толстой принимал участие в работе Бюро Парламентской ассамблеи Совета Европы и заседании постоянного комитета в Париже. 11 марта по возвращении из французской столицы он сообщил на своей странице в Facebook, что временно перешёл на работу в удалённом режиме из-за вспышки коронавируса в Европе.

Вице-премьер Татьяна Голикова на заседании президиума Координационного совета по борьбе с распространением коронавируса в России сообщила, что количество заразившихся коронавирусом за последние сутки выросло на 163 — с 495 до 658 человек, выздоровели на данный момент 29 человек. По данным оперативного штаба, новые случаи инфицирования зафиксированы в 20 регионах, всего заражённые граждане есть в 55 субъектах РФ. В Москве число заразившихся коронавирусом возросло с 290 до 410.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :