Hit enter after type your search item

Хованская призвала Собянина не ограничивать передвижение на личных автомобилях из-за COVID-19 снова

в
/
0 :: 21

Хованская призвала Собянина не ограничивать передвижение на личных автомобилях из-за COVID-19 снова

Председатель Комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ, глава московского отделения «Справедливой России» Галина Хованская призвала мэра столицы Сергея Собянина не возобновлять ограничения передвижения по Москве на личных автомобилях, как это было весной при борьбе с пандемией COVID-19.

«Из старых рекомендаций я не поддерживаю ограничение передвижения в частном автотранспорте​​​. Это, я считаю, неправильно. Потому что эти люди потом идут в метро, а в метро концентрация и плотность гораздо выше. Я прошу Сергея Семёновича, если он это услышит, не делать такого ограничения», — заявила Хованская на пресс-конференции 8 октября.

При этом она подчеркнула, что обязательное ношение масок в публичных местах, на транспорте и в магазинах защищает граждан.

Ранее мэр Москвы на своем персональном сайте сообщил, что работодатели с 5 октября обязаны перевести на удалённую работу 30% сотрудников. По его словам, исключение из этого правила — сотрудники, чьё присутствие на рабочем месте является критически важным для функционирования организации.

Автор: Дмитрий Гончарук

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :