Hit enter after type your search item

Турчак назвал социальные гарантии главным приоритетом бюджета на ближайшие годы

в
/
0 :: 29

Турчак назвал социальные гарантии главным приоритетом бюджета на ближайшие годы

Фото: er.ru

Президент Владимир Путин в своём выступлении на встрече с сенаторами подтвердил, что главный ориентир внутренней политики России на всех уровнях — это защита и благополучие людей, и в этом ключе выстраивается работа всех органов власти, заявил секретарь Генсовета «Единой России», первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак. Об этом сообщает пресс-служба партии.

По словам сенатора, глава государства чётко обозначил, что все направления, озвученные в Послании Федеральному Собранию, обращениях к нации, поправках в Конституцию, будут полностью реализованы. Это доступность образования и здравоохранения, снижение уровня бедности и безработицы, увеличение пенсий, поддержка предпринимательства.

«Каждое из этих направлений президент сегодня наполнял конкретным содержанием, сроками и финансированием. Социальные гарантии — главный приоритет федерального бюджета на ближайшие годы», — сказал Турчак.

Сенатор указал, что в своём выступлении президент уделил большое внимание снижению уровня бедности, поддержке малоимущих граждан, предложил с 2021 года увеличить пособия для детей 3-7 лет в семьях, ежемесячный доход которых не достиг одного прожиточного минимума на человека в регионе.

Все предложения и направления работы, которые обозначил глава государства, будут законодательно обеспечены в кратчайшие сроки, заключил Турчак.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :