Hit enter after type your search item

Фракции Госдумы проведут совещания с премьер-министром в онлайн-формате

в
/
0 :: 106

Фракции Госдумы проведут совещания с премьер-министром в онлайн-формате

Фракции Государственной Думы проведут запланированные совещания с премьер-министром России Михаилом Мишустиным в удалённом формате. Об этом сообщила советник спикера палаты по СМИ Анастасия Кашеварова в своём Telegram-канале в четверг.

«Все совещания руководства фракций Госдумы с правительством на следующей неделе пройдут в дистанционном режиме», — написала она.

Речь идёт о традиционных встречах думских фракций с председателем Правительства в преддверии его ежегодного отчёта перед палатой о результатах работы кабмина за прошедший год. Отчёт премьер-министра планировался на 15 апреля.

В минувшую среду стало известно, что Совет Думы намерен обсудить целесообразность проведения пленарных заседаний палаты в этот день, а также 14 и 16 апреля с учётом эпидемиологической обстановки.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 марта объявила вспышку COVID-19 пандемией. В России на сегодняшний день зафиксировано 3548 случаев инфицирования в 76 регионах страны. Выздоровели 235 человек, 30 пациентов скончались.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :