Hit enter after type your search item

Путин поручил кабмину подготовить проект основ политики развития местного самоуправления

в
/
0 :: 114

Путин поручил кабмину подготовить проект основ политики развития местного самоуправления

Президент России Владимир Путин поручил кабмину представить проект основ госполитики по развитию местного самоуправления. Срок исполнения поручения — 1 октября 2021 года. Об этом сообщается на сайте Кремля.

«Представить проект основ государственной политики Российской Федерации в области развития местного самоуправления до 2030 года», — говорится в поручениях по итогам заседания Совета по развитию местного самоуправления.

Кроме того, глава государства поручил разработать методические рекомендации по организации участия органов местного самоуправления в реализации региональных проектов для обеспечения достижения целевых показателей соответствующих нацпроектов. Доклад необходимо будет представить до 1 сентября 2020 года.

По итогам заседания Путин, в частности, рекомендовал губернаторам принять меры, направленные на реструктуризацию обязательств (задолженности) муниципальных образований по бюджетным кредитам, а также устанавливать дополнительные нормативы отчислений в местные бюджеты от федеральных и региональных налогов. На выполнение этих поручений президент отвел срок до 1 января 2021 года.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :