Hit enter after type your search item

Законы, вступающие в силу с 4 сентября

в
/
0 :: 34

Законы, вступающие в силу с 4 сентября

Постановление Правительства Российской Федерации от 21 августа 2020 года № 1265 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета открытому акционерному обществу «Российские железные дороги» на возмещение недополученных доходов, возникающих в результате установления льготных тарифов на транзитные перевозки по территории Российской Федерации железнодорожным транспортом общего пользования грузов в контейнерах»

Установлены условия и порядок предоставления субсидий из федерального бюджета открытому акционерному обществу «Российские железные дороги» на возмещение недополученных доходов, возникающих в результате установления льготных тарифов на транзитные перевозки по территории России железнодорожным транспортом общего пользования грузов в контейнерах. Размер субсидии будет составлять от 25 тысяч до 77 тысяч рублей за грузовой контейнер в зависимости от его типа и направления транзита.

Постановление Правительства Российской Федерации от 21 августа 2020 года № 1261 «Об осуществлении бюджетных инвестиций в проектирование, строительство и реконструкцию объекта капитального строительства «Лечебно-реабилитационный комплекс» федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Астрахань)»

В Астрахани будет построен «Лечебно-реабилитационный комплекс» при Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии. На эти цели будет направлено более 2,2 миллиардов рублей. Планируется, что строительство будет завершено в 2024 году.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :