Hit enter after type your search item

Депутат Тайсаев заразился коронавирусом

в
/
0 :: 36

Депутат Тайсаев заразился коронавирусом

КАЗБЕК ТАЙСАЕВ. ФОТО: WIKIPEDIA.ORG

Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам СНГ Казбек Тайсаев заразился коронавирусом. Об этом в пятницу сообщает «Интерфакс».

«У меня выявлен положительный результат на коронавирус, причём уже в третий раз», — сказал Тайсаев.

В конце июля олимпийский чемпион по биатлону, депутат Государственной Думы Антон Шипулин в социальной сети сообщил, что он, его дочь, супруга и теща заразились новой коронавирусной инфекцией.

Ранее также стало известно о заражении коронавирусом члена Комитета Госдумы по транспорту и строительству Дмитрия Ионина, председателя Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонида Калашникова и первого замглавы комитета Дмитрия Новикова, зампреда Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Оксаны Пушкиной и депутата Светланы Максимовой.

По данным оперштаба по борьбе с распространением инфекции, число заразившихся коронавирусом в России за минувшие сутки возросло на 5 241 в 84 регионах. За сутки в стране полностью выздоровело 7 235 человек. 

Ранее директор Института трансляционной медицины и биотехнологии Сеченовского университета Вадим Тарасов сообщил «Парламентской газете», что привить граждан России до повторных вспышек коронавируса, которые прогнозируют на осенний период, не удастся, — вакцина от COVID-19 к тому времени ещё не будет запущена в массовое производство. По его словам, препарат должен защищать от инфекции на протяжении двух лет.

 

Автор: Тамила Аскерова

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :