Hit enter after type your search item

На довыборы в Госдуму выдвинулся 31 кандидат от девяти партий

в
/
0 :: 48

На довыборы в Госдуму выдвинулся 31 кандидат от девяти партий

Фото: Пресс-служба Государственной Думы

Центральная избирательная комиссия России 19 июля завершила приём документов от девяти политических партий, выдвинувших кандидатов на дополнительные выборы депутатов Государственной Думы, которые состоятся в единый день голосования 13 сентября. Всего выдвинулся 31 кандидат, говорится в сообщении на информационном экране ЦИК во вторник, передаёт ТАСС.

Согласно данным Центризбиркома, 26 кандидатов представляют политические партии, ещё пять человек являются самовыдвиженцами. Списки кандидатов предоставили «Гражданская платформа», Партия пенсионеров, ЛДПР, «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия», «Яблоко», «Коммунисты России» и Коммунистическая партия социальной справедливости (КПСС).

В настоящее время в Госдуме вакантными являются места от Татарстана, а также от Курской, Пензенской и Ярославской областей.

Ранее председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова заявила, что ЦИК в будущем планирует внедрить возможность регистрации кандидатов в ходе избирательных кампаний в электронном виде.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :