Hit enter after type your search item

Кадыров прокомментировал введение против него санкций США

в
/
0 :: 48

Кадыров прокомментировал введение против него санкций США

РАМЗАН КАДЫРОВ. ФОТО: CHECHNYA.GOV.RU

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает ведённые США санкции бесплодной попыткой внести разлад в его семью. Об этом политик написал в своём Telegram-канале.

Ранее в понедельник госдеп распространил заявление госсекретаря США Майкла Помпео, согласно которому Соединенные Штаты вводят визовые санкции против Кадырова, его супруги Медни Кадыровой, а также дочерей Айшат и Хадижат. Рестрикции применены в соответствии с американским законом, предусматривающим запрет въезда на территорию США для иностранцев, которых американские власти считают причастными к коррупции и нарушениям прав человека.

«Ладно, будь я сто раз нарушителем прав человека, то, как вы объясняете санкции против… моей супруги и моих дочерей??? Какие они совершили преступления и чьи права нарушили? На этот вопрос у вас нет ответа», — обратился глава Чечни к госдепу.

По его словам, именно это обстоятельство демонстрирует истинное лицо Вашингтона». Кадыров уверен, что его «откровенно мерзкие методы» направлены на то, чтобы внести разлад внутри его семьи.

«Может быть, вы думали, что у вас это получится, но просчитались. Чеченский институт семьи крепче ваших санкций! И даже если у Медни Мусаевны или моих дочерей были бы какие-либо интересы в США или Европе, они бросили бы их. Не ради ваших грязных политических игр, не по моей просьбе, а ради государства, народа и семьи», — подчеркнул он.

Политик добавил, что Штаты смело могут включать в санкционные списки других его 12 детей, поскольку каждый из членов его семьи «готов встать на защиту чести и достоинства нашего великого государства».

«Знайте, что вы в очередной раз показали всем, что из себя представляете…» — заключил глава Чечни, добавив, что представители госдепа всегда могут убедиться в его народной поддержке «просто приехав в республику, а не принимая решения из-за океана».

Ранее Кадыров, как пишет «Царьград», также выложил в социальных сетях фотографию, на которой он позирует в оружейной с пулемётом в каждой руке. Также он разместил подпись к ним: «Помпео, мы принимаем бой! Дальше будет интереснее!»

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :