Hit enter after type your search item

СПЧ проведет консультации по реализации поправок в российское законодательство

в
/
0 :: 54

СПЧ проведет консультации по реализации поправок в российское законодательство

Валерий Фадеев. ФОТО: ЮРИЙ ПАРШИНЦЕВ / ПГ

Глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев заявил, что СПЧ начинает серию консультаций с экспертами по вопросу реализации поправок в российское законодательство. Об этом сообщает РИА «Новости».

«На площадке Совета по правам человека мы начинаем серию консультаций с экспертами по вопросам имплементации поправок к Конституции в российское законодательство», — приводят слова Фадеева на сайте Совета.

Отмечается, что в первую очередь, внимание будет направлено на реформирование системы органов местного самоуправления, судебной власти, а также на применение цифровых технологий, экологические проблемы и воспитание детей.

Глава СПЧ также отметил, что по итогам соответствующих консультаций планируется формирование консолидированного мнения относительно необходимых изменений. По его словам, Совет будет взаимодействовать с Госдумой, кабмином и Совфедом.

Ранее сообщалось, что СПЧ подготовит своё заключение по законопроекту о регламентации удалённой работы в Трудовом кодексе.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :