Hit enter after type your search item

Николаев считает необходимым принять меры для выхода бизнеса из кризиса

в
/
0 :: 88

Николаев считает необходимым принять меры для выхода бизнеса из кризиса

Надо не только дать бизнесу возможность выжить в период кризиса, но и обеспечить выход из него, сказал глава Комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев в ходе онлайн-конференции по поддержке предпринимателей.

В ходе онлайн-конференции 23 апреля обсуждается ситуация на рынке недвижимости и управления собственностью. По итогам обсуждения будут разработаны оперативные меры по поддержке бизнеса, помимо тех, которые принимает Правительство.

«Убеждён, что предпринимаемые меры недостаточные, — сказал Николай Николаев. — Надо не только дать бизнесу возможность выжить в период кризиса, но и обеспечить его выход из кризиса. Через месяц-два мы выйдем из изоляции, но бизнес окажется абсолютно закредитованным, и не факт, что он потом сможет подняться».

По словам депутата, в том, чтобы дать предпринимателям подняться и выйти из кризиса, существенная роль принадлежит законодателям.

Ранее в СМИ появилась информация, что из-за пандемии коронавируса российская экономика может потерять порядка 17,9 триллиона рублей.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :