Hit enter after type your search item

Путин призвал не верить фейкам о масштабах распространения коронавируса в России

в
/
0 :: 107

Путин призвал не верить фейкам о масштабах распространения коронавируса в России

Фото: Пресс-служба Кремля

Информация о масштабах распространения коронавирусной инфекции в России, предоставляемая государством, является объективной, не следует верить фейкам и вбросам на эту тему, заявил президент страны Владимир Путин на встрече с представителями общественности Крыма и Севастополя 18 марта. Об этом сообщает ТАСС.

«Что касается информации, то [предоставляемая] информация объективная. Не нужно верить каким-то вбросам, фейкам там всяким», — заявил глава государства.

Он подчеркнул, что кто-то делает это «бессознательно, а кто-то осознанно, с целью посеять недоверие к тому, что делает власть на региональном, на федеральном уровне, на муниципальном, панику какую-то вызвать».

Владимир Путин заверил, что власти страны не скрывают и не будут скрывать истинную информацию о масштабах распространения инфекции в России.

По его словам, ситуация с распространением коронавируса в РФ находится под контролем. Россия будет наращивать борьбу с инфекцией, поскольку «наши люди ездят везде», добавил он.

Президент заявил, что РФ поможет своим гражданам, у которых из-за распространения коронавируса появились проблемы с возвращением из-за рубежа.

В среду число случаев заражения коронавирусной инфекцией в России увеличилось до 147 человек. Под медицинским наблюдением в стране по состоянию на 17 марта остаются 17 904 человека. 

 

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :