Hit enter after type your search item

В России утвердили список сайтов с бесплатным доступом

в
/
0 :: 99

В России утвердили список сайтов с бесплатным доступом

Фото pixabay.com

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России утвердило список веб-ресурсов, доступ к которым будет бесплатным в рамках эксперимента, который продлится до 1 июля. Это следует из приказала, опубликованного в понедельник на сайте ведомства.

Всего в перечне — 391 социально значимый ресурс. 

Список разделен на 19 категорий: онлайн медиа и новостные агрегаторы, соцсети и сообщества, электронная почта, мессенджеры и облачное хранение файлов, сервисы поиска, карты и транспорт, государственные органы и сервисы, доставка, агрегаторы и маркетплейсы, а также погода, авто, культура, образование и обучение, здоровье и здоровый образ жизни, наука, спорт, справочные системы, работа и карьера, финансы, социальные и волонтерские сервисы. 

2 апреля глава Минкомсвязи Максут Шадаев сообщил, что с учетом режима самоизоляции пять крупнейших операторов связи согласились до июля не отключать пользователей, у которых нет возможности платить за всемирную сеть и сохранить им бесплатный доступ, ограничив его перечнем социально значимых сайтов.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :