Hit enter after type your search item

После ДТП с Ефремовым ограждения на Садовом кольце устанавливать не будут — Ликсутов

в
/
0 :: 59

После ДТП с Ефремовым ограждения на Садовом кольце устанавливать не будут — Ликсутов

На Садовом кольце не будут устанавливать разделительные бордюры и ограждения для недопущения выезда автомобиля на встречную полосу движения, заявил в среду глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов, передаёт ТАСС.

По его словам, отбойники не способны обезопасить водителей и пешеходов от нетрезвых водителей. «Если будут люди, которые садятся за руль машины в нетрезвом состоянии, ни отбойники, ни бетонные стены не спасут других участников дорожного движения от подобных трагедий, которую совершил артист [Михаил] Ефремов», — сказал Ликсутов, отметив в то же время, что разделительные бордюры и ограждения будут устанавливать там, где это необходимо и возможно.

Вечером 8 июня на Смоленской площади актёр Михаил Ефремов на большой скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном, водитель которого на следующее утро умер в больнице. Ефремову предъявили обвинение в том, что он, управляя автомобилем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, совершил ДТП, в результате которого погиб человек. Актёру грозит от пяти до 12 лет колонии.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :