Hit enter after type your search item

Небольшие отели получат субсидии на закупку масок для сотрудников

в
/
0 :: 61

Небольшие отели получат субсидии на закупку масок для сотрудников

Небольшие гостиницы до 100 номеров получат субсидии на закупку средств индивидуальной защиты для своих работников, заявила глава Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Зарина Догузова. Об этом сообщает в воскресенье ТАСС.

«Это новая, расширенная мера поддержки», — сказала она в рамках конференции «Особенности формирования турпродукта по Бурятии. Запуск чартерных программ».

По её словам, власти будут готовы поддержать «небольшие гостиницы размером до 100 номеров на закупку масок, санитайзеров и всего необходимого для того, чтобы выполнить требования Роспотребнадзора, которые сейчас являются обязательными для того, чтобы запустить работу средств размещения».

Для получения поддержки средство размещения работать под основным кодом в общероссийском классификаторе видов экономической деятельности (ОКВЭД), признанным наиболее пострадавшим от пандемии, уточнила Догузова.

Как сообщала ранее «Парламентская газета», с 1 июля официально открылся курортный сезон в Крыму. Также туристов из других регионов начали принимать в 67 субъектах Федерации. Среди них Алтай, Астраханская, Волгоградская, Калининградская области, Дагестан, Бурятия, Кабардино-Балкария.

Автор: Марьям Гулалиева

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :