Hit enter after type your search item

Миронов: поправки в Конституцию открывают новую страницу в истории страны

в
/
0 :: 69

Миронов: поправки в Конституцию открывают новую страницу в истории страны

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов заявил, что поправки в Конституцию России свидетельствуют о развороте государства «лицом к человеку» и открывают новую страницу в истории страны. Об этом сообщается на сайте партии.

«Я убеждён, что мы открываем новую страницу в современной истории Российской Федерации. Потому что люди давным-давно ждали реальных перемен, а именно разворота государства в сторону человека. Те поправки, которые мы сегодня легализуем и оформляем всенародным голосованием, действительно делают именно это — разворачивают государство лицом к человеку», — сказал он после участия в общероссийском голосовании по внесению изменений в Основной закон.

Миронов также подчеркнул, что можно «сделать усилие, прийти и высказать свою волю, чтобы потом иметь полное моральное право говорить своим детям и внукам, что мы стояли у истоков новой России».

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию началось 25 июня. Основной день голосования — 1 июля, однако россияне могут проголосовать в период с 25 по 30 июня. Подсчёт голосов начнётся после 20:00 по местному времени 1 июля по всем семи дням голосования.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :