Hit enter after type your search item

Турфирмы возобновят работу в Москве

в
/
0 :: 65

Турфирмы возобновят работу в Москве

Туристические агентства в Москве смогут возобновить работу с 23 июня после паузы, связанный с ведёнными из-за коронавируса ограничениями. Об этом в своём блоге сообщил мэр столицы Сергей Собянин. 

«Учитывая постепенное «открытие» регионов и близкое начало курортного сезона, мы приняли решение отменить ограничения на работу туристических агентств», — написал он.

При этом градоначальник подчеркнул, что «организация экскурсий по Москве пока еще будет невозможна».

Собянин отметил, что ему часто задают вопросы: Когда придёт время для фестивалей? Когда можно будет заказать экскурсию по старой Москве? Когда откроют кино? «Поверьте, мне тоже хочется как можно скорее снять все оставшиеся ограничения. Но нельзя допустить, чтобы один опрометчивый шаг перечеркнул результаты нескольких месяцев тяжелой борьбы с пандемией», — подчеркнул мэр.

Глава города заверил, что власти «по-прежнему будут действовать поэтапно, исходя из анализа реальной ситуации и прогноза развития пандемии».

По данным оперативного штаба по борьбе с COVID-19, за минувшие сутки в Москве зарегистрировано 1068 новых случаев заражения коронавирусом, общее число достигло 215 014. За прошедший день скончались 20 человек, 3617 — всего.

Автор: Иван Рощепий

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :