Hit enter after type your search item

Запрет на посещение парков и лесов в Петербурге продлили по 5 июля

в
/
0 :: 67

Запрет на посещение парков и лесов в Петербурге продлили по 5 июля

Фото: АГН Москва

В Петербурге действующий с 30 марта запрет на посещение городских лесов и лесопарковых зон продлен по 5 июля 2020 года включительно. Об этом сообщается на сайте администрации города.

Продлевается действие постановления «Об установлении на территории  Санкт-Петербурга особого противопожарного режима». Согласно ему, посещать лесопарковые зоны, городские леса могут только работающие там специалисты. Также запрещается въезд в эти зоны транспортных средств, кроме тех, что необходимы для ведения лесохозяйственной деятельности, а также для предупреждения и ликвидации пожаров.

Кроме того, запрещается разводить огонь, сжигать мусор и сухую растительность, проводить все виды пожароопасных работ в городских лесах и на особо охраняемых природных территориях.

С понедельника, 15 июня, в Санкт-Петербурге открываются парикмахерские, библиотеки и другие предприятия сферы услуг. Также в городе возобновляется работа фотомастерских, фотостудий и фотоателье, мебельных салонов, кроме тех, что расположены в торгово-развлекательных комплексах и торговых центрах.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :